JEFFREY STEELE (NÉ EN 1931)

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
JEFFREY STEELE (NÉ EN 1931)
Tsunami, 1966 Gravure sur papier vélin. Signée en bas à droite. Titrée numérotée 3/3 et datée avril 1966 en bas à gauche. Etching on vellum.?Signed lower right. Titled, number 3/3 and dated April 1966 lower left.
Mes ordres d'achat