JEFFREY STEELE (NÉ EN 1931)

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
JEFFREY STEELE (NÉ EN 1931)
Composition, 1976 Ensemble de deux sérigraphies. Signées datées et numérotées. D’une édition à 50 exemplaires. H_70 cm L_70 cm Set of two serigraphies. Signed, dated and numb ered. From en edition of 50.
Mes ordres d'achat