Peter Sedgley (Né en 1930)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Peter Sedgley (Né en 1930)
Yellow Study, 1968 Acrylique sur papier. Signée, datée et titrée. H_50 cm L_38 cm Acrylic on paper. Signed, dated and titled.
Mes ordres d'achat