Peter Sedgley (Né en 1930)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Peter Sedgley (Né en 1930)
Disc Mono, 1983 Acrylique et gouache sur carton. Signée, datée et titrée. H_56 cm L_56 cm Acrylic and gouache on card.?Signed, dated and titled.
Mes ordres d'achat