Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Metamorphose, 1961 Technique mixte sur papier. Signé, daté et titré en bas à gauche. H_79 cm L_ 63.5 cm Mixed media on paper. Signed, titled and dated lower left.
Mes ordres d'achat