David Saunders (Né en 1936)

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
David Saunders (Né en 1936)
W estern Island Series #1 , 1972 Encre sur carton. Signée et datée.  H_54 cm L_54 cm Ink on card.
Mes ordres d'achat