Nino Calos (1926-1990)?

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Nino Calos (1926-1990)?
Sfera Mobile? , 1975 Acrylique sur carton. Signée, datée et titrée. H_35 cm L_35 cm Acrylic on card. Signed, dated and titled.?
Mes ordres d'achat