Stephen W estfall (Né en 1953)

Lot 64
Estimation :
500 - 800 EUR
Composition, 2014 Aquarelle sur carton. Signée et datée au dos. H_30 cm L_30 cm Watercolor on card.
Mes ordres d'achat