Ronald SEARLE (1920-2011)

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 930EUR
Ronald SEARLE (1920-2011)
Happy Elephant Birthday, 1972 Encre et gouache sur papier. Signée en bas à droite et datée en bas à gauche. Titrée en haut au centre. H_65 cm L_ 50 cm Ink and gouache on paper. Signed lower right and dated lower left. Titled upper center.
Mes ordres d'achat