Ronald Searle (1920-2011)?

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 930EUR
Ronald Searle (1920-2011)?
Happy Birthday? , 1974 Encre et gouache sur papier. Datée en haut à gauche. Titrée en bas à droite. H_76 cm L_55.5 cm Encre et gouache sur papier. Dated upper left. Titled lower right.
Mes ordres d'achat