Ronald SEARLE (1920-2011)

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Ronald SEARLE (1920-2011)
Affiche d’exposition, 1968 Encre et gouache sur papier. Epreuve d’artiste. Signée et datée. H_66 cm L_50 cm Ink and gouache on paper, artist proof. Signed and dated.
Mes ordres d'achat