Manfred Mohr (Né en 1938)?

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Manfred Mohr (Né en 1938)?
Cubic Limit?,1976 Portfolio comprenant trois sérigraphies sur papier. D’une édition à 40 exemplaires. Edition Media Neuchatel. Signé, daté et numéroté. H_70 cm L_70 cm Portfolio of 3 serigraphs on paper. From an edition of 40.?Editions Media, Neuchatel.?Signed, dated and numbered.?
Mes ordres d'achat