MANFRED MOHR (NE EN 1938)

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MANFRED MOHR (NE EN 1938)
Dimensions , 1979 Sérigraphie sur papier. Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. D’une édition à 25 exemplaires. H_74 cm L_117 cm Serigraph on paper. Signed lower right and numbered lower left. From an edition of 25.
Mes ordres d'achat