Roy Adzak, British, (1927-1987)

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 650EUR
Mask, 1967 Sculpture en résine. Pièce unique.  Signée et datée au dos.  H_38 cm  L_29  P_12 cm Sculpture in resin, unique piece. Signed and dated on the reverse.
Mes ordres d'achat