Edward Avedisian (1936-2007)

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Edward Avedisian (1936-2007)
Dom Card? , 1965 Huile sur toile. Signée et titrée. Signée et datée e au dos. H_139.7 cm L_139.7 cm Provenance : - Nicholas Wilder Gallery, Los Angeles?- Vente Christies New York, 2013 - acquis lors de cette vente par l’actuel propriétaire Oil on canvas . Signed and titled. Signed and dated on the reverse.
Mes ordres d'achat