Stephane Calais (Né en 1967)

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Stephane Calais (Né en 1967)
Rubayat? , 2007 Acrylique et encre de chine sur toile.Signée des initiales , datée et titrée au dos. H_60.5 cm L_50.5 cm? Provenance : - Galerie Joyceln Wolff, Paris Collection privée Bibliographie : - Que-est-ce que la peinture?, Beaux-Arts Magazine, Paris. Acrylic and china ink on canvas. Mongrammed, titled and dated on the reverse.
Mes ordres d'achat