Roger Herman (Né en 1947)

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Roger Herman (Né en 1947)
Sans titre, 2007 Céramique peinte. Signée des initiales et datée à la base. H_23 cm D_ 12 cm Provenance : - Galerie Gordon Pym & fils, Paris - acquis auprès de cette galerie par l’actuel propriétaire - collection privée Ceramic painted. Signed with initials and dated at the base.
Mes ordres d'achat