Adam Belt (Né en 1975)?

Lot 100
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Adam Belt (Né en 1975)?
Dolomite(Gray)? , 2014 Technique mixte. Mousse, peinture et microfilmes de verre. Oeuvre en relif qui reflète de la lumière.  Signée et datée au dos. H_122 cm L_91.5 cm P_ 12.5 cm? Mixed media. Foam, paint and Glass Microbeads. ?
Mes ordres d'achat