Ado Chale (Né en 1928)

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
Ado Chale (Né en 1928)
Bol Vers 1980 Fonte d’aluminium. Signé. H_7,5 cm L_22 cm P_ 20 cm  Provenance : cadeau de l’artiste  A signed bowl by Ado Chale in aluminium font
Mes ordres d'achat