George Washington WILSON (attribuée à)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
La Cour de justice, place de la Casbah, Tanger, Maroc, vers 1880 Photographie originale. Tirage de l'époque sur papier albuminé d'après un négatif sur plaque de verre. Situé et titré au dos en anglais. H_21,1 cm L_15,4 cm Provenance: Don de Madison Cox
Mes ordres d'achat