Lot de deux médailles de baptême en or jaune... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
Lot de deux médailles de baptême en or jaune 18K (750), la première représentant la Vierge à l'Enfant signée Dropsy et la seconde, à l'éffigie de Saint-Christophe signée A. Augis. Travail français du premier quart du XXème siècle Poids brut total: 15,8 g
Mes ordres d'achat