Ecole Française - La ferme - Huile sur... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
450 - 500 EUR
Ecole Française - La ferme - Huile sur toile signée et datée 1903. H_45cm L_60 cm
Mes ordres d'achat