Edouard Frédéric Wilhelm Richter (1844 - 1913)

Lot 46
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Femme à l'éventail - Huile sur toile signée en bas au centre. H_100 cm L_ 80 cm
Mes ordres d'achat