ARNE BANG (1901-1983)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
ARNE BANG (1901-1983)
Paire de verseuses Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_17 cm
Mes ordres d'achat