ARNE BANG (1901-1983) Pot Grès émaillé. Signé.... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
ARNE BANG (1901-1983) Pot Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_3,5 cm
Mes ordres d'achat