ARNE BANG (1901-1983)

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
ARNE BANG (1901-1983)
Vase Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_10 cm
Mes ordres d'achat