Montre de dame en or gris 18K (750), le cadran... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Montre de dame en or gris 18K (750), le cadran signé Onsa, le bracelet formé de maillons texturé en quinconce piqué de diamants. Travail des années 1970. L_18 cm Poids brut: 19,4 g
Mes ordres d'achat