Lot 2
400 - 600 EUR
Résultat : 470 EUR

Montre de dame en or gris 18K (750), le cadran signé Onsa, le bracelet formé de maillons texturé en quinconce piqué de diamants.
Travail des années 1970.
L_18 cm
Poids brut: 19,4 g

Mes ordres d'achat