Baume & Mercier. Montre d' homme en or 18K... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Baume & Mercier. Montre d' homme en or 18K (750), cadran carré aux angles arrondis, le bracelet de cuir noir et boucle en acier. (Accident au verre) L_25 cm Poids brut: 35, 7 g.
Mes ordres d'achat