Lot 6
800 - 1 200 EUR
Résultat : 930 EUR

Movado, montre de dame en or jaune 18K (750), le cadran rond orné d'agrafes serties de diamants, le bracelet souple en or tressé.
Travail des années 1950
L_16 cm
Poids brut :34,4g
Mes ordres d'achat