Lot 8
200 - 300 EUR

Collier d'un rang de perles de culture choker, le fermoir en or gris 14K (585) formant une boule sertie de diamants. On y joint un fermoir supplémentaire en or 14K orné d'une perle dans un entourage de diamants 8 / 8.
Poids brut total: 44 g
Mes ordres d'achat