Lot de deux colliers d'un rang de perles... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de deux colliers d'un rang de perles de culture en chute, les fermoir en or gris 14 K (585) et argent sertis de diamants. Poids brut total :26,2 g.
Mes ordres d'achat