Lot 17
2 000 - 3 000 EUR

Lot de deux montres de gousset en or jaune 18K (750) et leur chaine en or et émail noir.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut total : 94,9 g
Mes ordres d'achat