Lot 22
400 - 600 EUR

Demi-parure en or jaune 18K (750), améthystes et perles, comprenant un pendentif ajouré coulissant sur une chaîne en or et une broche ronde.
Travail français du début du XXe siècle.
Poids brut total : 13, 8 g
Mes ordres d'achat