Lot en or jaune 18K (750) comprenant une... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot en or jaune 18K (750) comprenant une bague trois-ors, un pendentif ouvrant appliqué d'une améthyste, trois bagues en or jaune 18K (750) dont une en platine et or jaune 18K (750) serties de diamants. Poids brut total : 18, 4 g
Mes ordres d'achat