Lot 38
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Ensemble de cinq boutons d'habit en or jaune 18K (750) de forme ronde centrés d'un saphir entouré de petits diamants.
Travail français du début du XXe siècle.
Poids brut total : 13, 6 g
Dans leur écrin de la maison Dumont à Paris. (Manque un bouton)
Mes ordres d'achat