Lot 41
800 - 1 200 EUR
Résultat : 840 EUR

Montre de gousset en or jaune 18K (750) à décor amati centré d'un médaillon ciselé d'une vierge à l'enfant, rentenue par une double chaîne en or jaune 18K.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut total: 48,4 g
Mes ordres d'achat