Lot 45
100 - 150 EUR
Résultat : 125 EUR

Ensemble de cinq tastevins En argent (925), dont l'un orné d'un écu de Louis XV On y joint un tastevin en métal argenté du XVIIIe siècle Poinçons Minerve, travail Français du XIXe siècle Poids des cinq tastevins en argent : 217 gr
Mes ordres d'achat