Louche En argent (925), à décor de filets... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Louche En argent (925), à décor de filets et rinceaux feuillagés, le manche au décor d'un blason sommé d'une couronne comtale Poinçon Minerve, travail français du XIXe siècle Poids : 250 gr. L_33 cm
Mes ordres d'achat