Salvador DALI Lady Godiva

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Salvador DALI Lady Godiva
Lithographie originale Sur Vélin Arches Signée dans la planche et numérotée 116 / 199 Édition Armand Israel H_56 cm L_ 36 cm
Mes ordres d'achat