JC Maillet Paire d'aquarelles sur papier... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
JC Maillet Paire d'aquarelles sur papier représentant des personnages dans des paysages aux fontaines, signées 1786
Mes ordres d'achat