HOVIV

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
HOVIV
Chomage Dessin original au stylo bleu, crayon à papier et aquarelle, signé et daté 94 en bas à droite H_21 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat