Médaillon en ivoire et cuivre figurant la... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Médaillon en ivoire et cuivre figurant la "Vierge à la chaise" de Raphaël, dans un cadre en laiton doré avec ruban de style Louis XVI. Signé à gauche E. R° éditeur, seconde moitié du XIXe siècle. D. 7,2 cm.
Mes ordres d'achat