Portrait miniature rectangulaire peint sur... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Portrait miniature rectangulaire peint sur ivoire figurant un jeune homme en buste de trois-quarts à gauche, en veste bleue sur fond turquoise, dans un cadre en or bas-titre (poinçon ET). Première moitié du XIXe siècle. H. 5 x L. 4 cm
Mes ordres d'achat