PORTRAIT DE LOUIS XV ENFANT. Médaillon en... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
PORTRAIT DE LOUIS XV ENFANT. Médaillon en bronze doré et ciselé, le fond de velours rouge encadré d'une frise de quadrillage fleuri et d'une frise d'entrelacs; Epoque Louis XV, millieu du XVIIIe siècle. le cadre époque XIXe siècle. D_8 cm
Mes ordres d'achat