Vickers Deville (1859-1925)

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Vickers Deville (1859-1925)
Paysage au moulin Huile sur toile signée V. Deville en bas à gauche et daté 1917_1929 (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat