Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Le déjeuner Lithographie signée dans la planche, reproduction d'une œuvre peinte par l'artiste en 1932 67 x 84 cm
Mes ordres d'achat