Yve BRAYER (1907-1990)

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Yve BRAYER (1907-1990)
Village du sud de la France Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche H_58cm L_175cm
Mes ordres d'achat