Vase de forme balustre et carré en porcelaine... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Vase de forme balustre et carré en porcelaine émaillée bleu turquoise, deux anses en forme de têtes de chimères supportant des anneaux. (Ebréchures). Chine - Fin du XIXe siècle. H_30 cm
Mes ordres d'achat