Plat rond en porcelaine bleu blanc à décor... - Lot 207 - Pierre Bergé & Associés

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Plat rond en porcelaine bleu blanc à décor dans un médaillon central d'un lettré debout dans un paysage, de lettré et paysage dans des panneaux en réserve (fêlure, petit éclat restauré en bordure, égrenures, bulles de cuisson). Chine - Période Transition, XVIIe siècle. D_26,3 cm
Mes ordres d'achat