Félix Charpentier (1858-1924)

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Félix Charpentier (1858-1924)
Le petit pêcheur Marbre blanc sculpté et signé. (Restaurations) H_71 cm
Mes ordres d'achat